13 лет назад
Помогите пожалуйста найти тел Гор ГАИ и ГАИ алмалинского района г.Алматы
Очень срочно нужно найти тел гор Гаи и ГАИ Алмалинского района г.Алматы, мне нужно проконсультироваться по поводу документов и налогов на машину пригнанную с Росии
ДополненКапитаны "Очевидность" забейте сами в гугл и яндекс может найдете что))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Звонишь 02 в полицию и просишь соединить с ГАИ, они переключат, а там уже спросишь все что тебя интересует. Или в городе поймать любую ГАИшную машину и спросить.
позвоните своему страховщику, они дадут номер телефона ГАИ
а поисковик не пробовала?
в яндексе набери! сразу выдаст