Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы плачете тихими зимними вечерами, когда Дон Педро изменяет Хуаните на берегу теплого океана с Луисом Альберто?

Г-жа Коровьева Оракул (53857), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КоШкА Гуру (3397) 12 лет назад
Да хочу туда))) ) им всем изменять с теплым океаном))))
Олег Борода Мыслитель (8561) 12 лет назад
Хуанита тоже ещё та птичка!!!! Луису Барбозе в ванной спинку трёт....
Нейтралино Искусственный Интеллект (283056) 12 лет назад
Когда с Луисом …нет не плачем… а хохочем…. домой придет ему Ху….. устроит…. теплый зимний вечер…. что не забалуешь…. Ага))