Сколько нужно девушке времени, чтобы стать бизнес-леди?

Gnevia Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Варда Ученик (205) 17 лет назад
Столько, сколько требуется открыть бизнес.
Остальные ответы
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
я думаю, ты сама знаешь ответ, если задаешь такой вопрос. можно всю жизнь созревать, а может случиться что-то, ради чего ты пойдешь по такому непростому пути
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
много лет карьеры, бесконечные часы нежеланного секса, несколько суток счастья ...и ты в лидерах, да чуть не забыл, постоянные шопинги.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Ээээ.. . Вопрос конечно тонкий и щекотливый.. . Но вообще-то, чтобы девушка стала Леди.. . Один раз!! ! Короче говоря, это зависит от ее партнера.. . :-))
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
хороший бизнес-дядя
Агент Знаток (265) 17 лет назад
Все зависит от тебя. Необходимо много работать, в том числе и над собой. Чем больше работаешь, тем больше добиваешься.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
У вас в распоряжении тот кусочек времени, пока вы не выйдете замуж (или парня заведёте-не имеет значения). Дерзайте и поторапливайтесь - раз задались такими целями, потом будет очень и очень непросто!
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Недолго ,все зависит от способа
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Выглядетьь, как мужчина, и работать, как лошадь. Тебе это надо?