Люблю читать новые книги, главное умные что посоветуете?

Phantomk@ Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
В.И.Ленин .Полное собрание сочинений. Не очень новое, но умное-е-е-е....
Остальные ответы
Алия Мастер (1691) 17 лет назад
В. Мегре "Анастасия" - о доброй девушке - отшельнице
БуБоНик Ученик (233) 17 лет назад
Думаю должно понравиться
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
комментарии к коду да винчи-к сожалению,забыла автора,а книга называется"взламывая код да винчи"вроде
Sonar))) Мастер (1372) 17 лет назад
Если тебе нравится фантастика, то рекомендую книги Сергея Лукьяненко: 4 Книги про "дозоры"(Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) и "Спектр". Книжки написаны "не заковыристым" текстом, который легко читается, с юмором. Скчать эти и другие книги его творчества можно отсюда Электронная библиотека
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Код Да Винчи - бред больной собаки. Почитай Библию, *Притчи* Я например всегда нахожу там что-нибудь интересное.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Харуки Мураками "Кафка на пляже"-Мощная тема,я щас читаю
Источник: iriska
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
А ты не пробовала сама сочинить книгу?
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
После прочтения Духlessa захотелось чего-то светлого и чистого. Стефан Цвейг-24 часа из жизни женщины.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Книга должна быть не только умной, но и интересной!
Dr. Mind Ученик (143) 17 лет назад
"Парфюмер" Патрика Зюскинда.
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
в первую очередь классику... особенно Нобелевских лауретов...