где лучше разместить объявление о вязке хаски???

ирина бидайшеева Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хаски- КОБЕЛЬ
Дополнен 12 лет назад
на авито пробовали на хаски форуме пробовали
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
в клубе, там собственно, вам и должны подбирать пару
Остальные ответы
..Girl.. Просветленный (27845) 12 лет назад
Ну уж точно не здесь.
Если у Вас кобель, то невесты сами вас найдут и встанут в очередь, это при отличных титулах.
Если сука, то клуб или питомник помогает распиарить суку.
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Кого вязать собрались, кобеля или суку? Кобели почти никому не нужны, можете даже не пытаться, в каждом питомнике их навалом с титулами. А суке сам владелец подбирает кобеля или через свой клуб (питомник) , если не разбирается.
Вот ваш ресурс, попробуйте http://husky.forum.ru/
Министрелия Знаток (336) 12 лет назад
можно на сайтах, а можно размещать объявления в местных газетах и журналах про собак)) постоянно в газете местной вижу в разделе подобные объявления)) и в журнале Моя любимая собака. и иногда в журнале Мой друг собака
Юрий Мастер (1942) 12 лет назад
кобелей полно, они нахрен никому не нужны, если без хороших титулов. пишите на сайте питомника породы. в ркф что-то должно быть, поищите.