как называется блюдо похоже на котлету внутри мясо сверху картошка но не зразы

Ксения Краснова Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не драники
Дополнен 13 лет назад
Это кажиться мордовское блюдо
Лучший ответ
Инна Мудрец (11934) 13 лет назад
Это могут быть также цепеллины или клёцки картофельные.
Остальные ответы
Рома Малич Ученик (126) 13 лет назад
дряники с мясом или колдуны может
Любовь Гуру (2959) 13 лет назад
По белоруски это клёцки с душами т. е. с мясом
Лидия Оракул (60586) 13 лет назад
В Карловых Варах (Чехия) заказывали на обед НУДЛИ и нам принесли круглые, большие, по
2 штуки на тарелке-шары картофельные, а внутри -мясо.
(Это было давно, может, не правильно написала. Но на слух-нудли)
Унесенная ветром. Гений (87803) 13 лет назад
Есть блюдо национальное в Литве- цепелины. Из смеси тертого сырого картофеля+отварного, внутри фарш с луком. Потом они варятся в воде. Может это?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025723) 13 лет назад
Да нет, это просто на обычные лепешечки из фарша, сверху кладут пюре картофелтное, потом в духовку ставят... кстати, НУ ОЧЕНЬ вкусно получается....
зайка Наташка Ученик (248) 13 лет назад
это блюдо называеся крокеты с мясным фаршем