вопрос по поводу инет соеденения???

Павел Богданов Мастер (1136), на голосовании 12 лет назад
Суть такова, нетбук на опереционке хп хоме, не может найти не одно вифи соедениение, и ни как не хочет подключаться, в квартире стоит роутер, другие ноутбуки находят и еще левые соеденения находят а нетбук нет, может че в настройках, люди знающие подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Ника Профи (524) 12 лет назад
нада волшебные кнопки на нетбуке нажать, чтобы вайфай включился
Павел БогдановМастер (1136) 12 лет назад
я не на столько лузер что бы кнопочки не нажать, просто не разу не сталкивался с такой проблемой на хп
Павел БогдановМастер (1136) 12 лет назад
я не на столько лузер что бы кнопочки не нажать, просто не разу не сталкивался с такой проблемой на хп
Хом-Дай Мудрец (16521) 12 лет назад
я тоже пробывал хр хоме подключится, неполучилось, это винда виновата, поставь хр професионал
Ivan Rusanov Ученик (124) 12 лет назад
Сгорел скорее всего вай фай адаптер но на всякий случай проверь врубил ли ты вай фай на самом ноуте