Я ношу брэкиты и ужасно комплексую по этому поводу! Неужели это так ужасно?

IrYsick @ Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Я стесняюсь нормально улыбаться, по этому приходится обходиться обыкновенной улыбкой... Меня это очень беспокоит и комплексует...
Лучший ответ
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Я считаю,что брекетами нужно гордится,потому что:
1).Они стоят недешево,значит у тебя есть деньги;
2).Тебе не безразлична твоя внешность;
3).Тебе небезразличны окружающие,которым ты хочешь нравиться.
Сам я поставил брекеты в 29 лет и как-то почувствовал себя моложе на несколько лет.
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
зато ты подумай, какая у тебя будет ослепительная улыбка, когда их снимут, так что выше нос
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Не бойся, это все временно и пройдет. Тот, кто увидит в тебе человека и полюбит тебя не только за твою внешность, но самое главное за то, какая ты есть, то ему будет плевать на подобные вещи. Не стесняйся, будь самой собой и думай не об окружающих, а о себе.
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
а по моему сейчас наоборот это считается круто! не комплексуй. а если что - говори, что это последний писк моды и что все отстали от жизни :)
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Не надо стесняться, будь естественной! Зато потом станешь вообще красавицей! :)
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
красота требует жертв-потерпи
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Видела "Не родись красивой"? Помнишь там высокую огненно-рыжию девушку? Это актриса Ирина Сиротинская. Так вот, она совершенно не стесняется своих брэкетов. Даже использует их в качестве детали своего имиджа.

И актрисе Лянке Грыу они совершенно не мешают. Она даже роль из-за них получила (кадр из фильма "Жулики"):
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
я вот носила их и радовалась жизни,даже жалко было расставаться..не знаю,мне казалось,что на мне они смотрятся симпатично,тем более,что можно было менять цвета и их сочетания...так что не беспокойся ты по этому поводу!н7аоборот,улыбайся чаще,это полезно!
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Ха не парься брикеты это совсем не страшно, а темболие когда ты их снимеш у тебя будут ровные белые зубки. А те кто не ставит брикеты так и живут с корявыми зубами. Лучше брикеты года 2 чем корявые зубы на всю жизнь
aspire061 Мастер (1274) 17 лет назад
ti doljna dymat ne o cegodneshnem dne ,a o bydycem!
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
мне тоже придеться их носить.Брр.Но мама уверяет ,что с кривыми зубами я не выйду замуж ,поэтому и нужны брекеты,а у меня запущенно.Наверное года 3 буду носить
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
По- моему тебе не надо стесняться по этому поводу. У меня девушка тоже носит брэкиты. Меня это прикалывает. А моим друзьям всё равно. Носит и носит. От этого хуже никому не будет.
Источник: Опыт
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
конечно, ужасно - но не брэкиты, а то, как ты переживаешь по этому поводу( вспоминаю, сколько переживаний было в моей маленькой голове из-за ношения очков... точнее из-за реакции добрых и отзывчивых сверстников сначала в детском саду, а затем в начальных классах... жуть - ведь я по-настоящему переживала, и очень сильно... чушь какая-то... но я слишком хорошо помню, как это все было, что казалось, что очки эти - это все на свете... уф... это было тяжело для маленького ребенка, представить себе, что наступит день, когда я вылечив-таки глаза и вспомнив все эти очки смогу сказать - жаль, что я так сильно переживала и расстраивалась! уверена, среди твоих знакомых не встречается людей, которые косятся на брэкиты и ведут себя в этом отношении странно!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Я то же их носила и тоже комплексовала,зато сейчас зубки-супер!
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Что ты? Это модно и престижно!
Spr1nter Мастер (1049) 17 лет назад
я тоже их ношу :) иногда кажется что ты тот самый урод во всем мире, которому вчера выбили зубы. улыбайся больше и может в будующем кто то влюбится в твою очаровальную улыбку и в тебя :)
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Где-то года 2-3 назад я была в абсолютном ужасе, потому что все вокруг меня носили брэкеты, а я одна не носила. Так что выше нос! =)))
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Моя знакомая поставила брекеты и познакомилась с очаровательным парнишкой-иностранцем. Они вместе уже 2 года, и брекеты ни ей, ни ему не мешали.
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
ты что савсем???это ж прикольно!!!
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
ya tozhe nosila breketi i kompleksovala i zrya, kstati togda ya vstretila svou pervuu lubov', i breketi ne okazalis' pomehoj, hotya ya dumala nikto na menya i ne posmotrit!Zato, kogda ya ih snyala... eto bilo chto-to!Nikogda ne pozhalea!Togda ya vstretila svou vtoruu ubov':)Da i voobche ne kazhdij mozhet pozvolit' sebe eto , tak chto vishe nos i shire rot!Eto vremenno, ne pozhaleesh