Как называется песня со словами "видишь там на горе возвышается крест, под ним десятки солдат повиси ка на нём... "?

это же "Прогулки по воде" Наутилуса!! стыдно не знать классику!:)

Ну ты уже знаешь!

Есть песня группы "Наутилус Помпилиус". Про апостола Андрея и Христа. Удивлённый видом Христа, прогуливавшегося по водам, Андрей просится погулять с ним. Раздражённым тоном Христос объясняет Андрею (за точность текста не ручаюсь, но смысл именно таков):
Видишь там на горе
Возвышается крест
Под ним - десяток солдат
Пойди, повиси-ка на нём
А когда надоест -
Возвращайся назад
Гулять по воде
Со мной вдвоём…

Прогулки по воде

группа тытруп песня называеться андрей рамонович !скачай! либо я могу тебе кинуть !