FORD ЭСКОРД выпуск 1996 проблем особых нет но глушители замучили заменойю. На что заменить ?

Anatoliy Uskov Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
На ВАЗ 2108, 1991 г. в. , так затрахает, что тебе будет не до глушителя...
Остальные ответы
Soro Знаток (350) 17 лет назад
на новый глушитель!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Да машину надо тебе заменить , !Это только начало, очень быстро все начнет сыпаться ! Есть старая поговорка перегонщиков авто по нашей стране : если бы небыло FORDa , OPEL бы считался самой плохой машиной.
Mary Dobrynina Ученик (173) 17 лет назад
товарищи, ругающие Опель!!! пожалуйста, обосновывайте ругательства!!!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
может проще купить нормальный глушитель? WALKER подороже стоит, но это реально оправдано!!