Услуга "Ваш новый номер"

что-то не работает эта услуга, при звонке на старый номер "абонент выключен или находится вне зоны действия сети" и всё, ни оповещения о новом номере, ни смс с новым номером. Так как же всё таки включить это оповещение?
делал всё как на сайте мегафона. хелп. замучался уже

Дополнен

на счету 2 рубля

Дополнен

Для подключения выполните 3 простых шага:

Вставьте в телефон sim карту МегаФон и наберите команду *270* Ваш старый номер#

Старый номер набирайте в формате +79XX XXX XX XX
На новый и старый номера автоматически отправится sms с сервисным номером.
Вставьте в телефон старую sim карту и наберите команду **21*сервисный номер#

Сервисный номер набирайте в формате +79XX XXX XX XX
Вставьте в телефон sim карту МегаФон и общайтесь!

Дополнен

и в итоге нифига не получается

Нужно ещё,чтобы на старом номере стояла переадресация (на сайте описано как это сделать!) и старый номер не был заблокирован (то есть на счету +)!!!