Где вы покупаете дешевые путевки на отдых? что за агенство?

Ленулька Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Пахомкина Мыслитель (8587) 12 лет назад
Смотря какое направление. Мне нравится туроператор Библио Глобус и Тез Тур, через них и покупаем. Покупали через агенство Санрайз Тур, у них иногда цены получались дешевле, чем на сайте Тез Тура. А вот сейчас мы покупали скидочный купон на тур Тез Тура, тур купили в уполномеченном агенстве Тез Тура.
Кстати, про самостоятельный отых: решила посчитать сколько будет стоить поездка в наш отель в который мы едем по пакетному туру, если бронировать все самим. И вот что вышло. Мы заплатили за пакетный тур 60650 руб за двоих вместе с визами, страховой, авиаперелетом, трансфером, питание завтрак+ужин. А если лететь самим, то если с одной пересадкой, то получится 52000 руб, а если без пересадок, то 67500 руб (эти цены без учета трансфера, страховки и питание только завтрак) . Вывод: покупать готовый тур выгоднее.
Остальные ответы
Len@ Мудрец (12525) 12 лет назад
Я сама работаю в агентстве)) ) Ищи в Инете и приходи в любое агенство для оформления))
Елена Кузнецова Мастер (1377) 12 лет назад
искать надо. точно место не скажу.
Ж/К Костин Мудрец (13780) 12 лет назад
Если за кардон, то тут лучше у знакомых узнавать какая тур фирма дешевле хотя.... расценки у всех почти одни, поэтому стоймость будет зависить от того как далеко хотите поехать и с каким шиком отдыхать. Если в России, то тут самый оптимальный вариант своим ходом, те находите место, покупаете билеты туда/обратно, и там уже ищете где будете питаться, спать и жить. Прдворительно многие договариваюся с хозяевыми жилья и если ктот из накомых едут, то дают им номер хозяина жилья что сразу решить вопрос с расселением.
zalex Искусственный Интеллект (269756) 12 лет назад
Каждый раз, собираясь в ту или иную поездку, я просчитываю, что выйдет дешевле:
1. Купить готовый тур;
2. Поехать самостоятельно с самостоятельным же бронированием отелей, покупкой билетов и т. д. ;
3. Купить у туроператора отель и/или билеты, а программу пребывания в стране назначения организовывать уже самостоятельно.
Если "падаю" на вариант 1 или 3, то нахожу туроператоров, которые специализируются на данной стране и выбираю того из них, предложение которого меня больше устьраивает по деньгам и всем остальным параметрам. При возможности, обращаюсь напрямую к туроператору (многие из них работают с частными лицами напрямую) . Если такой возможности нет, ищу турагентство, которое работает с данным туроператором и значится на сайте туроператора в списке аккредитованных.
Кроме того, как тут правильно сказали, отпуск бывает не так часто. Фанатично экономить на нём - себе дороже выходит. Экономить, ИМХО, надо ДО отпуска.
Юля Искусственный Интеллект (197848) 12 лет назад
Согласна с Зоричем, надо все взвесить, а дешевое не всегда бывает хорошим, к сожалению.
SP Мастер (1760) 12 лет назад
Да придется сильно лопатить интернет....Я лично для себя делала выбор.. .
http://www.global-travel.ru/1359.html
Юлия Васильева Знаток (342) 12 лет назад
Честно говоря не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле чем поехать через агенство... Так как билеты как правило стоят дороже чем весь тур! Можете попробовать обратиться в агенство "Охватившие мир" ,уже не первый раз от них ездили и родителей от них отправляла-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!Вот это я понимаю, когда люди хорошо работают, чувствуется качественно проделанная работа))) http://tour.z-wwc.com/
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
В Европу езжу покупая сам авиабилеты. На Кубу ездил через Библиоглобус, а в следующий раз поеду скорее всего через АЙ СИ ЭС групп.
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
сама езжу, терпеть не могу посредников :)
Валентина Мелехова Гуру (4420) 12 лет назад
Никогда не рискую экономить на СВОЕМ отдыхе, который бывает 1 раз в году.
Владислав Самотохин Ученик (112) 6 лет назад
Пробовал не один раз, все отлично intourist.ru/