Как вылечить Астронотуса ему 9 лет, размером 21 см. лежит на дне и не всплывает уже 3 недели, с огромным трудом поднимае

Владимир С Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
с огромным трудом поднимается поесть, живот вздутый, даже на нижней части образовалась потертость от того, что он лежит на этой части тела( как болячка), как лечить подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Анастасия Журавлева Мастер (2497) 12 лет назад
Зайдите на любой сайт о болезни рыб, посмотрите фото, почитайте симптомы.
Скорее всего там будут предложены лекарства фирмы "SERA" или "Tetra "
ПТИЦА Мастер (1528) 12 лет назад
Камней нажрался ваш астронотус похоже.. тут необходима консультация визави (смотреть надо) спецу по рыбам. здесь вам не помогут скорее всего...