Помогите!!! Тот кого люблю больше всего на свете ушел я сама во многом виновата хочу исправить все. Как вернуть?

Bl@ck @ngel Мастер (1457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496212) 12 лет назад
Вы сможете его вернуть, для начала утрите слезы и приступите к действиям. Удачи!
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Встретиться с ним и всё обговорить.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168167) 12 лет назад
как как. Делать приворот или привлечение
Shine Оракул (68296) 12 лет назад
просто поговорить.
Марьяна Славина Гений (51627) 12 лет назад
вам общий совет нужен или конкретный? если второе, нужны данные.
Bl@ck @ngelМастер (1457) 12 лет назад
общих советов много, нужен конкретный
Ефросиня Гайдар Профи (516) 12 лет назад
нужно ценить и уважать пока терпят а не потом бежать когда и след простыл.
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Сам он уже не вернется и вы это видите. Вернуть его можно, но чтобы это не вызвало негатив, работать должен профи.
Только не заказывайте приворот, есть иные методы - и более эффективные и более щадящие
ЧаадаевПросветленный (42277) 12 лет назад
Очень интересно..
О более эффективных и более щадящих..
Будьте добры,
заранее благодарен.
Bl@ck @ngelМастер (1457) 12 лет назад
Подскажите какие?