Помогите!!! Тот кого люблю больше всего на свете ушел я сама во многом виновата хочу исправить все. Как вернуть?

Вы сможете его вернуть, для начала утрите слезы и приступите к действиям. Удачи!

Встретиться с ним и всё обговорить.

нужно ценить и уважать пока терпят а не потом бежать когда и след простыл.

Сам он уже не вернется и вы это видите. Вернуть его можно, но чтобы это не вызвало негатив, работать должен профи.
Только не заказывайте приворот, есть иные методы - и более эффективные и более щадящие

Подскажите какие?

вам общий совет нужен или конкретный? если второе, нужны данные.

общих советов много, нужен конкретный

просто поговорить.

как как. Делать приворот или привлечение