Помогите!!! Тот кого люблю больше всего на свете ушел я сама во многом виновата хочу исправить все. Как вернуть?
Вы сможете его вернуть, для начала утрите слезы и приступите к действиям. Удачи!
Встретиться с ним и всё обговорить.
нужно ценить и уважать пока терпят а не потом бежать когда и след простыл.
Сам он уже не вернется и вы это видите. Вернуть его можно, но чтобы это не вызвало негатив, работать должен профи.
Только не заказывайте приворот, есть иные методы - и более эффективные и более щадящие
Подскажите какие?
вам общий совет нужен или конкретный? если второе, нужны данные.
общих советов много, нужен конкретный
просто поговорить.
как как. Делать приворот или привлечение