Если я сейчас посажу мальву махровую на рассаду(так вообще можно?на пакетике ничего не написано)
то как выдержит пересадку?зацветет в первый год?
если двулетник сеять в феврале, в отличии от дельфиниума она точно зацветет летом, а так ее летом в июне сеют для цветения в следующем году
Я уже посадила неделю назад. Взошли. Пересадку переживет.
Тепло идет! Пора сеять!!!
мальва или шток роза многолетнее растение поэтому цветет только на второй год. сажать лучше сразу на постоянное место хотя пересадку выносит отлично. желетально сажать возле забора так как она очень хорошо растет самосевом.
если для цветения нынче надо было в январе