Выбрала The bat пррограммой по умолчанию, но всё равно если в интернете нажимать на ссылку

Odevayka Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
то пытается открыть аутлук вместо the bat. Что я не так делаю
Голосование за лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (25526) 12 лет назад
В свойствах обозревателя выбран The Bat? С Thunderbird и Outlook Express все работает, так что там можно сделать не так?
Влад Назаров Мудрец (15944) 12 лет назад
Загляните в свойства используемого браузера - наверняка там остался Outlook в качестве почтовой программы по умолчанию. Это надо просто исправить вручную в настройках браузера.

Например, в Internet Explorer надо посмотреть тут: Сервис - Свойства обозревателя - Программы.

Удачи.