Что значит,если парень смотрит при каждой встрече в глаза,но ничего не говорит?
Знакомы но не офицально.Не общаемся.
но смотрит давно.
Восхищается...
Даже когда ты отворачиваешься, он на самом деле, продолжает на тебя смотреть..
думаю, он торчок
На самом деле сложный вопрос...Но мне кажется, что да..Ты ему нравишся..
Он боится сказать лишнего,ч тобы тебя не обидеть...Значит,у него к тебе есть чувства)))
думаю тебе самой надо решить
смотрят в глаза все!а когда при общении смотрят в глаза значит уважают!а если он смотрит --и трепетно вас съедает глазами то это уже....лллллллюююююбовьььььь