Помогите, нужны интересные факты из жизни М. Ю. Лермонтова или смешные ситуации из его жизни. Воспоминаия о нем

Дарья Лёвина Знаток (384), закрыт 13 лет назад
ПОМОГИТЕ. НУЖНЫ ФАКТЫ КАКИЕ-ЛИБО СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

воспоминания о лемонтове, смешные ситуации...
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2425206) 13 лет назад
Интересные факты биографии М. Ю. Лермантова
Интересные факты биографии М. Ю. Лермантова.
http://genevamob.3dn.ru/publ/sochinenija/literatura/interesnye_fakty_biografii_mjulermantova/5-1-0-7
Остальные ответы
Татьяна Семилетова Оракул (50905) 13 лет назад
Поищите в магазинах или возьмите в библиотеке книгу "М. Ю. Лермонтов в воспоминаниях современников", там множество фактов, в том числе и забавных, из жизни этого замечательного, но так рано ушедшего поэта.