Нармально если в 16 лет у тебя небыло ни разу парня?

Пользователь удален Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Мне 17 и у меня был парень за неделю до 17 -летия! Это было классно!
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
нормально ...тебе же не 61
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
абсолютно нормально.не волнуйся ещё всё будет!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
да кажется....да, ))))))у меня еще тоже не было "нормальных" отношений (мне 13)
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
А мне 15 и тоже не было парня.Но это нормально, тк все развиваются в разное время!
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Не волнуйся все нормально!
Не спеши, все будет впереди!
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
У моего бывшего друга за 23 года была только одна девушка (всего неделю)...
Это нормально. Подумай, поработай над собой, подсоберись до 18-ти!
Shurikat Hamster Ученик (207) 17 лет назад
Конечно нормально.... наверное.... можешь если что ко мне обратиться....
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
у меня первый парень в 17 появился и я рада, что мой мозг уже был сформирован и я была готова к отношщениям
Валентин Гуру (4026) 17 лет назад
Просто ты не встречала того любимого и единственного! :)
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
Бог мой....у меня в 19 первый раз был....был сделан совершено осознанный шаг с выбранным кандидатом (ни о какой любви там речи не шло, с моей стороны точно)
а в 13, 15, 16...у.читься надо, дети, а не о трахе думать!
Julia Знаток (289) 17 лет назад
да, и я считаю, что это очень хорошо! Я конечно не хочу никого обижать но бывает такое как например моя лучшая подруга выходит замуж, а ей 16!!!!
Я считаю- это ужасно, я просто уверена на 100 % , что он ее использует! Но я ее предупреждала!!! А ты молодец ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Источник: ЮЛЬКА