Недостаток массы. Питаюсь нормально. Поможете?

SM-Champion Мастер (2439), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
денис шабалин Ученик (161) 12 лет назад
самый простой способ есть сгущеное молоко каждый день но в меру
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Александр Селютин Знаток (451) 12 лет назад
как тут помочь? это генетика.
Исправить можно только регулярными упражнениями (не 2 раза в неделю по 10 отжиманий, а реальными нагрузками)
И питаться надо вдвое чаще, можно меньшими порциями
Анна Сивакова Знаток (451) 12 лет назад
нужно есть детское питание но не пюрешки там нет, а то что нужно разводить в коробочках. говорят что набирают.
Олег Вирста Гуру (4906) 12 лет назад
Режим и втянешься!!! Не смотри на себя каждую минуту!!! Забудь себя!!! Какая ты есть, только какой хочешь себя видеть!!!
натальяценаридзе Знаток (308) 12 лет назад
орехи!! ! грецкий, лесной, арахис! мне помогло. и не в обиду, проверься на наличие глистов. такая зараза что можно даже не почувствовать.
Николай Орлов Мыслитель (7095) 12 лет назад
Прочисть свой организм от паразитов. Они есть у 99% населения планеты, а если держите домашних животных (кошки, собаки, попугайчики...), то у Вас могут оказаться лямблии и гельменты. (пройдите диагностику у паразитолога и эндокринолога) А уж затем наварачивайте углеводы с мясом, морковку со сметаной и желательно после 18-00 ...