Смазываю руки глицерином, кошка слизывает. не вреден ли для кошки глицерин? и почему она это делает?

Юлия Борисова Профи (570), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Анкер Профи (726) 13 лет назад
глицерин любой не вреден, если он без примесей других веществ.
Остальные ответы
SACK UYSIN Гуру (2934) 13 лет назад
глицерин пищевой?
его можно и кг съесть
Юлия БорисоваПрофи (570) 13 лет назад
я не знаю пищевой ли он. он в креме для рук в составе 90%
SACK UYSIN Гуру (2934) у меня он в электронных сигаретах курю и ничего
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 13 лет назад
Значит кошке не хватает чегото в организме, лучше проконсультироваться с ветврачом.