Мои письма считаются спамом. Что делать? Как лечить?

Мария Бондарчук Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Мои письма воспринимаются как спам, что делать?
Версия для печати
В данном случае вам необходимо прислать на abuse@corp.mail.ru письмо, в тексте которого будет указан полный текст выдаваемой ошибки, а в прикрепленном файле оригинал сообщения, которое вы пытаетесь отправить, в формате «*.msg» или «*.eml».

Чтобы сформировать такое письмо:

в почтовой программе (THE BAT!, Outlook Express и пр. )
Выбрать в списке писем оригинал сообщения, которое невозможно отправить;
Кликнуть на нем правой кнопкой мыши;
Выбрать «Сохранить как» ;
Указать имя файла, выбрать формат «*.msg» или «*.eml», а также указать место сохранения файла на компьютере;
Нажать «Сохранить» ;
Выбрать в списке писем ошибку о недоставке;
Открыть данное письмо и скопировать из него весь текст;
Создать новое письмо, вставить скопированный ранее текст, прикрепить к нему сохраненное ранее сообщение и отправить на abuse@corp.mail.ru.
через веб-интерфейс
Остальные ответы
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18171) 12 лет назад
в "Помощи" Мэйла есть ответ на ваш вопрос.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки. Скопируйте весь текст из отчета, зайдите в папку отправленные, откройте письмо и перешлите как вложение. Вставьте текст из отчета и отправьте их сюда abuse@corp.mail.ru
Никита Просветленный (29160) 12 лет назад
Жмите "Не спам" в папке "Спам".