Vice city. Подскажите пожалуйста, где можно найти автомобили (а какой районах) sentinel, stretch virgo, washington.

Kasey Мыслитель (5194), закрыт 12 лет назад
Заранее спасиб)
Лучший ответ
Полина Т. Просветленный (27763) 12 лет назад
Sentinel (Часовой) стоит в самом автосалоне (ближе к лестнице) , stretch (длинный/лимузин) около поместья Версетти (с правой стороны от лестницы, там же может находиться Admiral, а с левой стороны обычно стоит Infernus (адский)) , Washington и Virgo можно с большой долей вероятности найти в районах Washington Beach и Vice Point (Восточный остров).
Остальные ответы
Leo Xruwev Знаток (384) 12 лет назад
Ооо, автосалон да ?? Помню много времени на это убил, открою секрет. В ГТА Сан Андреас машины - генерировались в зависимости от района, т. е в гетто с ниггерами фиговые тачки, загородом колхозные и т. д А в Вайс Сити все это, генерируется случайным образом, поэтому найти машины, можно только по их виду. Если не знаете как выглядит какая-нибудь машина, введите в Яндекс или Гугл : Ид машин в Гта Вайс Сити. Не забудьте сделать ответ лучшим !
KaseyМыслитель (5194) 12 лет назад
Это я все знаю.
Проблема в том, что мне хватило мозгов поставить гта какую-то новую. с измененными машинами. Так что пока не сядешь - не знаешь во что сел :D
Leo Xruwev Знаток (384) Ну, так или иначе, я вам сказал, что они везде могут быть.
Already Мыслитель (5640) 12 лет назад
Лимузин стоит возле особняка на центральном острове, остальные найти в городе не проблема.
KaseyМыслитель (5194) 12 лет назад
Еще какая проблема. Мне хватило мозгов поставить не классическую версию, а милениум, где все машини переделаны под современные. И теперья не знаю какая как выглядит.
Already Мыслитель (5640) У меня тоже тогда была переделанная, но и в списке были изменены названия на современные. А так придется проверять каждую
Рюносукэ Умэмия Ученик (69) 12 лет назад
игра норм но старая просто угони любую
DR@FT Ученик (104) 8 лет назад
Кто нибудь подскажите как можно пройти быстро и легко миссию в Киностудии где надо летать Скиммером? У меня вообще нормально полетать не получается. Я когда видел прохождение этой миссии в интернете удивился что сразу быстро можно полететь
Аким АлмаУченик (159) 5 лет назад
W+NUM 6
Поворачивать : A-лево
D-право