Sony ericsson cенсор,нет доступа в меню,заблок.телефон как сделать сброс до заводских настроек???

sony ericsson st15i xperia mini как сделать сброс до заводских настроек???заблокировала телефон,теперь вот сказали сделать надо полный сброс подскажите пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотри в нете секретные коды для моб. телефонов. там точно есть

подключи к компу перепрошей, или достань резко батарейку не выключая телефона