Кто-нибудь подскажет какой профиль лучший для металлопластиковых окон?

SmileNuta Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Komerling и только он !!!
Объясню... Первоначально, лучшие профиля поставлялись в Россию фирмами VEKA, REHAU, KBE, но 2-3 года назад все эти производители поставили свои заводы в России. В принципе, не имеет большого значения, где произведён профиль, но только не у нас ! Объясню...
ПВХ-пластик выплавляется из гранул, которые поставляются производителем пластика, но сейчас эти гранулы делают и в России, причём в т.ч. и из вторсырья. Сами понимаете, что человеку закупающему гранулы ничто не мешает разбавить их каким-нибудь г...
Komerling же, это единственный профиль, который пока что везут из германии.
Окна из него делает фирма "ПАНОРАМА оконный супермаркет".
Источник: 10-и летний опыт работы с пластиками.
Остальные ответы
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Лучший тот профиль, который по карману заказчику.