Информационные технологии

Есть ли програмка, с помощью которой из песни можно вырезать слова, чтоб осталась только музыка???

Есть такие, но полностью удалить голос очень трудно, при этом очень сильно страдает качество. Sound Forge, Nero Wave Editor, можно воспользоваться эквалайзером

Znayu 4to tolko est neskolka Muzikalnov 4entrov kotoriye imeyut takuyu paxojuyu funk4uyu, on sovsem uvibayet qolos pev4a.
S bolshim uvajeniyem

Нет, такой программы нет т. к. если стирать слова то сотрется и музыка!

есть, "Gold Wave", кажется я видел давно и всего один раз, там есть одна такая маленькая опция

Есть програмка Soundforge она переделывает так как тебе надо !!!