Есть ли програмка, с помощью которой из песни можно вырезать слова, чтоб осталась только музыка???

Ленчик Профи (746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Есть такие, но полностью удалить голос очень трудно, при этом очень сильно страдает качество. Sound Forge, Nero Wave Editor, можно воспользоваться эквалайзером
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
можно попробовать поиграть с фильтрами в Cool Edit, частоты порезать, может что-то и получится.
stf Знаток (352) 17 лет назад
Неа, не придумало пока наше человечество таких прог. , а ты какой минус нада, пиши на мыло, мож. скину те)
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Мне самой очень нужна такая . Где бы ее найти.. . Напиши, если узнаешь: natnat5@list.ru
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Takoj programmy netu... est' plug-in'y k playeram... kotorye udaljat' golosovoj spektr... toest' i kachestvo muzyki tozhe padaet... poeshi na sajte winamp'a
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Такой программы нет. И ее не может быть в принципе.
Есть программы, вырезающие определенные частоты из фонограммы. Например, можно вырезать из записи шум работающего трактора, бензопилы и пр. Голос человека - это звуковые колебания с частотой от 100 до 10000 Гц. Слишком большой диапазон. У музыки диапазон еще больше. Так что компьеютер просто не поймет - этот конкретный звук (сэмпл) с частой 236 Гц - голос или музыка.
Источник: знания основ звукорежиссуры
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Есть програмка Soundforge она переделывает так как тебе надо !!!
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
есть, "Gold Wave", кажется я видел давно и всего один раз, там есть одна такая маленькая опция
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Нет, такой программы нет т. к. если стирать слова то сотрется и музыка!
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Znayu 4to tolko est neskolka Muzikalnov 4entrov kotoriye imeyut takuyu paxojuyu funk4uyu, on sovsem uvibayet qolos pev4a.
S bolshim uvajeniyem