Как вы считаете, если жена уходит на свидание с другим мужчиной

Wolf Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
а муж ее спокойно отпускает, да еще с ребенком сидит. это нормально?
Лучший ответ
Elena Krivosheina Профи (557) 17 лет назад
Ну и ответы!!! Даже не читайте их!!! У меня у самой два маленьких ребенка и для моего мужа нет никаких проблем остаться с ними, пока я отдохну, встречусь с друзьями. Это бывает редко, но бывает. Нужно же доверять друг другу! Никакой ревности, никаких измен! Вы семью погубите! Поверьте, женщины с маленькими детьми не изменяют! Им просто нужен небольшой отдых, разнообразие от домашней жизни. Маленький ребенок - это тяжело. А почему она встретилась с мужчиной? Да потому, что хотела личную жизнь обсудить! Услышать совет от мужчины, как бы он поступил на вашем месте итд. Ведь логика подруги другая. Не редко женщины заводят друзей мужчин. Успокойтесь.
Остальные ответы
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
я бы развелся и чем скорее тем лучше
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
ну свидание может быть дружеское, деловое
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
это нормально. просто между мужем и женой нет любви. и живут вместе только из-за ребёнка
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
это ненормально. значит он провинился и чует вину. отпускать жену к другому - значит не дорожить ею.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
мой друг так уже втречается с замужней девушкой полтора года... причем мало того, что ее муж сидит дома, дак этот любовник еще и домой к ним приходит и сидят с ней на кухне вдвоем и пьют пиво.... делай выводы, как это? нормально или нет.... для мужа той девицы, я так понимаю вполне нормально
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
ну тут решать только двоим, если их это устраивает и все довольны, то продолжать так жить дальше, а уж если нет, тот нужно срочно менять ситуацию.
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Значит -это умный мужчина. Он ей доверяет, и не только это...
Алёна Брылёва Ученик (249) 17 лет назад
Раз муж отпускает, значит - нормально. Видимо, пока жена сидит с ребенком - муж ходит на свидание с другой женщиной...
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Я бы на месте мужа забрала ребенка и подала бы на развод.