Почему парни до 16 лет ведут себя как дети?

Буська Знаток (286), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
До 18-ти они себя так ведут.
Пойми, понимание жизни приходит с возрастом (если голова есть на плечах)
Остальные ответы
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Сама спросила - сама ответила! ДО 16 лет они и есть дети!!!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
они и 21 как дети! если постоянно будешь серьезным, то с ума сойдешь!
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Потому что до 16 лет девушки в своем развитии опережеют парней
Источник: НАИВный
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
потому что они и есть дети. а если ты сама этого не знаешь, то ты тоже детя.
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
и не только парни
иногда проще ребячется чем заниматься чем-то серьёзным
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
да потому что они всегда дети, просто потом пытаются это скрывать
Валентин Гуру (4028) 17 лет назад
Просто ты не встречала нормального парня! Тебе попадались только дети!!! :)