большую посылки. Религиозный обряд брака не имеет правового значения.Значит, брак между П. и Ф. не имеет правового значения, так как он был совершен по религиозному обряду.
Религиозный обряд брака не имеет правового значения. - большая посылка. Он (брак) между П. и Ф. был совершен по религиозному обряду. - меньшая. Брак между П. и Ф. не имеет правового значения. - заключение.
Религиозный обряд брака не имеет правового значения.Значит, брак между П. и Ф. не имеет правового значения, так как он был совершен по религиозному обряду.