о "битве экстрасенсов". Как вы считаете, на втором этапе должна была победить именно Зулея?

Иркэ Герасимова Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Герасимова Екатерина Знаток (345) 16 лет назад
так обидно было за Максима Воротникова!! ! Мне вообще кажется, что Зулия до последнего сомневалась в своей победе. Была бы она уверенна, не стала бы говорить: Надеюсь на объективность. Вообще была очень неприятна вся эта ситуация: и когда Коновалов показал надпись Максим-подстава, и когда они заявили о том, что в финале не все достойные остались. Так обидно за Максимку :( А он стоит такой с невинными глазами, блин, ну почему так несправедливо, а? Как можно было за эту Зулию голосовать?? ! Видно же, что это очень высокомерная дама, что ей ПРИШЛОСЬ этим заниматься, иначе бы она потеряла зрение. Ну не достойна она такого дара. Такие люди должны любить всех людей, а не зарабатывать на своём даре деньги. И ещё поразило то, что она сказала о людях, которые обращаются к ней с криминальными историями: Как будто у людей других проблем нет! Что же она тогда вылезла на телевидение? Славы захотелось? Сидела бы у себя в городке, никто Бы и не доставал. Вобщем, победить должен был Максим Воротников, просто, мне кажется, к нему предвзято отнеслись из-за его сестры. Я желаю ему не расстраиваться, пусть он знает, что за него очень много человек болели :)
Остальные ответы
Telelei Мастер (2281) 16 лет назад
По крайнем мере из тех кто был, она лучше всех справилась с заданиями))
Gelle Мыслитель (6501) 16 лет назад
Честно говоря, я думаю, что вся эта передача - подстава.
Пользователь удален Профи (533) 16 лет назад
Ну Да, вроде она посильнее была! Хотя в одной передаче она показала себя с не очень хорошей стороны((
Евгений Канский Ученик (110) 16 лет назад
Шанс был и у Леонида Коновалова.
Анюта Мастер (1197) 16 лет назад
в некоторых заданиях она действительно была сильна, но мне она не нравилась тем, что в некотрых она настолько уверенна утверждала то, что на самом деле не так было, ее вот эта "пробивная" уверенность меня раздражала. ну рассказывай и рассказывай, но она прям вбивает в голову.
у нее на все своя правда.
на самом деле такие люди очень страшные( не потому что она экстрасенс) а потому что кроме ее мнения ничего не существует. типо истина-есть Зулия.
она меня бесила.
Мне Макс нравился- вот реально положительный человек, приятный( ну субьективно))
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
другого выбора не было,прикинь,если бы выиграл Максим,что бы тут началось,все орали бы только о подставе,типа сестра победила,так теперь и его протащили.Я думал,что победит Леонид,вот он как раз не занимается этим профессионально,ему бы люди поверили и порадовались бы.
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
не должна была...я за МАКСИМА ВОРОТНИКОВА болела....
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
нет! Леонид Коновалов намного лучше! она очень часто врала! и вообще она мне не нравится!!!! а Коновалов- не врал и всегда все правельно делал! еще мне жалко Максима Воротникова. но он еще молодой и не очень опытный! Зато мне оч нравится сестра Воротникова (победитель первой битвы экстрасенсов) - вот она-очень опытная!
Пользователь удален Мастер (2049) 16 лет назад
Да. Но только потому, что она УЖЕ победила.
А так, на мой взгляд, Коновалов куда лучше её.
А Зулия, я извиняюсь, просто обосрала Воротникова! Ну и что про неё можно после этого сказать????