Подскажите по русскому языку! Буду очень благодарен

От каких качественных прилагательных нельзя образовать простую сравнительную степень + примеры?

Из правила:
Прилагательные : малый (маленький) , плохой, хороший образуют форму простой сравнительной степени ОТ ДРУГИХ основ:
маленький-меньше,
плохой--хуже
хороший--лучше

Не все качественные прилагательные образуют простую форму сравнительной степени.
К ним относятся:
1) прилагательные с суффиксом -ск- (-еск-): комический, трагический, дружеский, братский, ханжеский;
2) некоторые прилагательные с суффиксом -н-: кровный, ручной, больной, ранний, лишний;
3) прилагательные с суффиксом -ов- (-ев-): даровой, деловой, рядовой, боевой, массовый;
4) многие отглагольные прилагательные с суффиксом -л-: вялый, гнилой, усталый, хриплый, сиплый;
5) некоторые прилагательные с суффиксом -к-: зыбкий, дерзкий, ломкий, мерзкий, липкий, топкий, робкий, падкий, цепкий, зябкий;
6) некоторые непроизводные прилагательные: ветхий, гордый, отлогий, плоский.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://yarus.aspu.ru/?id=431" target="_blank">http://yarus.aspu.ru/?id=431</a></noindex>

хороший
"хорошее, чем обычно" так нельзя говорить, нужно говорить "лучше"