Шерлок (BBC). последняя серия второго сезона... 1 вопрос-зачем Мориарти застрелил себя?

Холмс произнёс несколько хитроумных фраз и тот застрелился.. . Но разве он сделал это, чтобы Шерлок прыгнул с крыши (ну или его близкие погибли)?? ? Или в словах Холмса было что-то что я не понял?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри на этом сайте. Там одна из версий его "спасения" спасение шерлока

Возможно ответы дадут в 3 сезоне.. . может даже Мориарти не погиб)