Видеорегистратором helix hdr-300 кто-нибудь пользуется? нормальный или как?

Владимир Соколов Просветленный (33072), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Стрельцов Ученик (113) 12 лет назад
Хорошее дешёвым не бывает )) Камера с низким разрешением, пауза между фрагментами 4-5 сек. Максимальное разрешение - интерполяция, т. е. номера на автомобилях не читаются. То есть это видеорегистратор самого низкого уровня из подобных. Но за 999 рублей лучше иметь в машине его чем ничего.
Есть метод отличия регистраторов по качеству: есть разьём ШДМИ - камера высокого разрешения, если нет то низкого.