Как можно изменить рисунок JPEG ?

Аня Стугирева Мастер (1240), на голосовании 12 лет назад
Как можно перевести рисунок ДЖИПЕГ в векторный формат Корал ДРО? скиньте ссылку на программу, пожалуйста...
Дополнен 12 лет назад
и на сколько это сложно?
Голосование за лучший ответ
Николай Панарин Мастер (2107) 12 лет назад
Вам нужен конвертор Растрового изображения в Вектор. Есть онлайн варианты. Предложить могу этот. попробуйте) ) http://vectormagic. com/home
Мурзилка Мудрец (10293) 12 лет назад
В самом CorelDraw есть трассировщик.
Это очень просто, работает автоматически.
Правда, результаты иногда плачевные, тогда ручками поправлять надо.