Хочу создать сайт на народе, помогите пожалуйста!

Сашенька Профи (977), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что это не совсем обычный сайт. Это типо школьная газета... Кто может помочь мне с дизайном? Ну, чтоб он выглядел как газета? Рисунок, в смысле.
Лучший ответ
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
Там есть шаблоны(на народе) и есть сайт для начинающих, где тебя проконсультируют и помогут
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Андрей Бусаев Знаток (319) 16 лет назад
Можно помочь... напиши поподробнее на мыло
Roman Kuznetsov Гуру (3517) 16 лет назад
дизайн как газета... это не сложно конечно, тем более тебе не нужен прям такие супер-пупер....а что мы будем с этого иметь? ;-)
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
Скачай шаблон в Интернете и ставь
Источник: www.greenfam.narod.ru/
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Там есть шаблоны,но их трудно использовать,проще самому сделать сайт,а потом закинуть его на народ.
>>GolD SexxxX<< Мастер (1074) 16 лет назад
Я вот лично училась с других сайтов, но тебе прежде стоит разобраться, что такое HTML. И тебе нужен помощник, который тебе поможет сделать шаблон (ты его просто не сделаешь!!!).
Источник: http://www.najoua.narod.ru/