Кавер, превзошедший оригинал. Знаете такой?

Perfect Day Лу Рида у Duran Duran звучит круче (excuse moi mr Reed!!).
жду вашего мнения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Led Zeppelin "Baby, I'm gonna leave you" - такой накал, что Джоан Баез (при всем моем уважении к ней) отдыхает))

Wicked Game у HIM лучше чем у Криса Айзека

Сразу же вспомнил Сида Вишеса с My Way http://www.youtube.com/watch?v=aLC3uT3aCoE
На любителя конечно) ) Синатра отдыхает ))

у Sentenced Radiohead'овский "Creep", на мой взгляд получился лучше чем у самих Radiohead. И у них же есть замечательная версия "Digging The Grave" Faith No More. Еще Pain отлично перепели (перепел, точнее) битловскую "Eleanor Rigby".

Лично мне Perfect Day нравится в исполнении Duran Duran. Сильно сделана песня. Насколько я помню, год эдак 95.