Лапки и хвосты
+2Когда я пою моя кошка кидается мне на лицо и кусается
а сама всё время что мяукает и муркает там.даже во сне.а мне что нельзя
Она не переносит твоих песен и громкого голоса.
У меня кошка точно также кидаться начинает, когда слышит как я пою))) но, на минуточку, пою я хорошо, это мне не бабушка сказала, а я действительно занималась вокалом много лет и занимала первые места на конкурсах, так, что фальш здесь не причём. Им, видимо, не нравятся громкие протяжные звуки, объяснить это нельзя, но у меня даже мама пожаловалась, что включила песню на телефоне, где девушка красивую песню поёт про Родину и кошка вцепилась ей в руку))
Пойте, стоя не на голове
Наверное она считает, что визжать это только её приоритетное право! :)
Она ваша ярая фанатка!!!