Как сменить центральную (среднюю) колонку шаблона? (там где в большинстве белый фон) jomla 1.7

Serega Ex Знаток (361), на голосовании 12 лет назад
работаю в джумле 1.7 7 хотел бы сменить шаблон на свой тоесть сделать) смотрите зашол в теапл цсс, нашол как менять токо 2 боковых колонки то есть как тоео там заменить цвет или картинку...А в какой цсс или как можно сменить центральную колонку, то есть средний шаблон там где в большинстве белый фон как его поменять ку да именно зайти в кокой цсс И какую строку найти приблизительно) заранее спс)

есть такие css^
Изменить css/bluedarkblue.css
Изменить css/ieonly.css
Изменить css/orangedarkblue.css
Изменить css/reddarkblue.css
Изменить css/template.css (тут менял боковые колонки шаблона)
Голосование за лучший ответ
Владимир Першин Мыслитель (9335) 12 лет назад
Ищи в template.css, остальные файлы я так понимаю, просто для разных цветовых схем шаблона