На что сначало обращают внимание парни, когда смотрят на девушку?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Есть ли такие, которым от девушки нужен не только секс?
Лучший ответ
Settler Знаток (488) 17 лет назад
ДА конечно есть такие! ! Но мужская природа такова, что обращают внимание они на интимные места.. . ;-)
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
смотрят на грудь и ноги
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
на внешность в общем и на ее поведение.
Neonilla Ученик (107) 17 лет назад
если они идут с зади нас то сначала на задницу и ноги, а если впереди то на грудь а потом только в глаза
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
На руки, по ним можно рассказать многое о девушке
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Конечно есть просто их мало природа у мужиков такая и ничего с этим не поделаешь пока не состаримся!
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
на то как одежда подчеркивает её Достоинства. На сереньких они вообще не смотрят