На что сначало обращают внимание парни, когда смотрят на девушку?

Есть ли такие, которым от девушки нужен не только секс?

ДА конечно есть такие! ! Но мужская природа такова, что обращают внимание они на интимные места.. . ;-)

на то как одежда подчеркивает её Достоинства. На сереньких они вообще не смотрят

Конечно есть просто их мало природа у мужиков такая и ничего с этим не поделаешь пока не состаримся!

На руки, по ним можно рассказать многое о девушке

если они идут с зади нас то сначала на задницу и ноги, а если впереди то на грудь а потом только в глаза