драйвер для Тип клавиатуры IBM enhanced (101- or 102-key) keyboard для ноутбука msi где можно вэять подскажите сайт

/\ё/\&!{ Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да я знаю что клава встроена но в диспетчере устройств ее нет и нажимая на нее нечего не происходит, блин пожалуйста помогите решить проблему
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Беспалов Мастер (1564) 13 лет назад
Сегодня буквально сам искал. Драйвера нашел только для ХР ))))
Alex Proyas Мыслитель (8428) 13 лет назад
стандартная IBM совместимая клавиатура, драйвера для нее в виндовс встроены