Сколько можно проехать на докатке (бублике)?
Большинство производителей, комплектующих свои автомобили "докаткой" (по-научному - "компактное запасное колесо"), не ограничивают пробег на нем, но настоятельно рекомендуют "при первой возможности отремонтировать колесо стандартного размера и установить его на место". Скорость движения на докатке - не более 80 км/ч. Докатка предназначена, чтобы доехать до ближайшего шиномонтажа, а не для постоянной езды.
можно точно более 100-150 км. Иначе зачем оно вообще нужно. Скорость от 60 до 90
Пока не сотрется в кровь или сдуется :) У меня как-то докатку спустило, поймал какую-то яму ночью, обод погнулся и она сдулась. Не знал, что она может тоже спустить :) Но потом я ее кувалдой выпрямил и накачал, вроде держит...
Да скока хочешь...
Главное не привышай скорость...
Разница у тебяпо ширине осине та...Кидануть может...
Да и еще ...Как то ,убого, смотрится на докатках...
Пока не сносится.Со скоростью только проблемно будет.Быстро ехать нельзя-перекинет.