Не открывается сайт вконтакте ( ни в одном из браузеров), когда другие работают отлично.

Мария Трошкина Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
host кристально чист, куки почищены и DNS обновлен. Кроме того, не обнаружены файлы vkontakte.exe, vkontakte.bat, svc...вирусов также не обнаружено. Страница просто не грузиться, даже начальная. С других компов все заходит и со смартфона тоже.
Дополнен 12 лет назад
Еще раз поясню, для невнимательных - ВИРУСОВ НЕТ на компе. Проверяли трижды!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Мамонов Ученик (173) 12 лет назад
скайп есть? напиши свой логин, помогу решить проблему!
никола питерский Профи (592) 12 лет назад
через анонимайзер заходи, хамелео. ру например, а так скорее всего вирус