Как открыть собственный бизнес?
как взять кредит в 18 лет?! ? (под залог своего имущества) , если кредиты выдают лишь с 21 года!! ! :(((
Посмотри здесь: http://in-business.ru/8217447/index.php
И работа и обучение параллельно.
А зачем вам кредит?Не ужели вы не знаете,что можно без в ложений много чего начать и получать большие прибыли?
Для начала определиться каким бизнесом будешь заниматься.
Предлагаю подписаться на обучающий курс «Создай себе источник постоянного дохода»
Если ты достаточно упёртый человек, который верит в себя уже в 18 лет, то лучше полазить в интернете, поискать всякие идиотские организации под эгидой правительства москвы, россии, политических партий, управ и т.п. У них есть всякие глупые программы поддержки. а рисковать своим имуществом и 30 глупо.
пусть родоки возьмут