Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Написали рапорт за распитие спиртных напитков

Virus Знаток (294), закрыт 12 лет назад
На меня написали рапорт за распитие спиртных напитков и отпустили,но я нигде не расписывался и на алкоголь не проверялся.Нужно ли ждать квитанцию или менты просто порвали рапорт?
Лучший ответ
Алексей Нестеренко Мыслитель (7822) 12 лет назад
Просто написали и порвали. Они всегда так делают - пишут и рвут, пишут и рвут, пишут и рвут. Не жди квитанции - бухай спокойно дальше!
Остальные ответы
Герхард Ученик (150) 12 лет назад
Зависит от того сколько тебе лет, если меньше восемнадцати то вызовут на разъяснительную беседу, расскажут о вреде алкоголя итд... Заставят выплатить родителей штраф (не более пятиста рублей). Могут домой с проверкой прийти (но это врядли). Если на беседу не явился, или не первый раз попадаешся могут на учет поставить, и не более.
- Гуру (4495) 12 лет назад
Ну во-первых, нужно точно определиться, что же написали рапорт или все таки протокол об административном правонарушении. Я не вижу смысла им писать просто рапорт, с другой стороны, если ты нигде не расписывался, то и переживать нечего. Кстати за распитие спиртного не нужно проверяться на алкоголь.