что написать в реферате на тему "учеба и противостояние учебе"?

olga * Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
там что-то про конструктивизм надо... я толком не поняла
Дополнен 17 лет назад
это для института (я перевожу в эстонского поэтому и непонятно) ..но там точтно про бихевиоризм и про конструктивизм
Лучший ответ
Андрей Белов Мастер (1954) 17 лет назад
Статья про педагогический конструктивизм: http://testolog.narod.ru/Other13.html
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Посмотри в энциклопедии, что такое конструктивизм.
BigRUS Мыслитель (6065) 17 лет назад
Учёба - свет, противостояние учёбе - тьма. т. е.
ученье - огонь, неученье - мрак,
кто учится - тот умён, кто не учится - тот дурак!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
А конструктивизм тут причем? Если склероз не изменяет это вообще стиль архитектуры (баухауз он же)? В научной форме опиши способы прогула школы и наплевательства на занятия и задания. Возьми данные какого-нибудь соцопроса или самостоятельно проведи или придумай