Кто cможет спеть песню на улице возле дома любимого чела???

Типа
Oh I get hysterical hysteria
Oh can you feel it do you believe it
It's such a magical mysteria
When you get a feelin' better start believin'
'Cos it's a miracle oh say you will ooh babe
Hysteria when you're near

А вам слабо????

запросто)))

Мы как то раз для одной девченки пели песню перед общагой. Через минуту после начала на нас уже смотрели все. Было здорово)) ) так что без проблем))))

Если этот молодой человек будет достоин того, чтобы я спела для него под окном серенаду, запросто.. . Ведь пришла же под новый год в костюме снегурочки на удивление всем соседям....

мой брат может, он уже сдалал это. ничем не закидали, наоборот весь двор висел в окнах и веселился. теперь они женаты - уже 3 года

нет проблем,возьму гитару и вперед,но это только после того как буду в его чувствах уверена...а то девушке как то неприлично 1й