Опасно и дорого ли ездить из Москвы в Сочи на машине?

SkyTower Знаток (309), закрыт 12 лет назад
придираются ли сотрудники ГИБДД к машинам с московскими номерами?
много ли времени затрачивается на дорогу?
если ехать, какие правила необходимо знать и выполнять?
Лучший ответ
андрей Мыслитель (8849) 12 лет назад
там мусора - пидорасы ростов и краснодарский край, изза денег ничем небрезгуют .эти бляди ростовские и краснодарские о себе такое мнение для всей страны оставили с годами что как проститутки плати и хоть еби их на капоте . твари...
Остальные ответы
Великий Лесли Гений (52119) 12 лет назад
И опасно
И дорого
И в Сочи позорняк
Лучше самолётом на Кубу ! :)
Олег Суровый Мастер (1205) 12 лет назад
по всем пунктам соглашусь с Бароном))
Геныч Мудрец (13316) 12 лет назад
Правила ДОРОЖНЫЕ. ( в авто школе учат)
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 12 лет назад
Если ездить каждый день на работу, то дорого.
Дима Задолин Мыслитель (8445) 12 лет назад
Мой брат в Феодосию ездит каждый год. Всё нормально, только там не дороги а направления. Не знаю как в России, а в Беларуси Лукашенко за дорогами смотрит-поэтому немного диковато.
Александр. Гуру (3094) 12 лет назад
произвести расчет не сложно. Кол-во пассажиров. Узнаем цены на билеты на самолет, хотя в данном случае на поезд. Вычисляем расход топлива. Плюс ГАЙцам на пропитание, стоянка в Сочи. Бензин там дороже на 7-10%. Хотя поездка на Кр. поляну вытянет 600 р. с чела, на машине 10 л. бензина. И по прочим местам прокатиться можно. Я езжу на машине отдыхать, нравится дорога, куда захотел, туда заехал. Ни к кому не привязан, ни от кого не зависим. Только нет смысла ехать в Сочи. Там стройка по всему городу. Пыль и грохот весь день. Дешевле будет слетать в Турцию или Египет. Ну, а если все же на машине, то Кабардинка. Русские альпы!