Что за наплыв в последние несколько дней одних и тех же вопросов про Британию?

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аrtur Мудрец (10611) 12 лет назад
Ежегодный конкурс "Золотое руно"

Конкурс проводится с 2003 года.

Конкурс «Золотое Руно» ориентирован на учащихся интересующихся вопросами истории мировой художественной культуры. В России он проводится с 2003 года Институтом Продуктивного Обучения Российской Академии Образования (ИПО РАО) .

Ежегодно выбирается новая тема конкурса, а семейный формат конкурса позволяет участникам и их родителям получить новые знания и сформировать свое собственное представление по предложенной теме.

Конкурсные задания выдаются на дом 17 февраля и собираются в школе 20 февраля 2012 года.
Мона ЛисаОракул (50266) 12 лет назад
Спасибо!
Жаль что к конкурсным заданиям не прилагается справка о существовании Google и Wikipedia
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) ишь ты...а я думала,они уроки учат)
Остальные ответы
Елена Астапенко Мастер (2262) 12 лет назад
Слава Богу, это скоро закончится. Надоело читать одни и те же вопросы. Дети обленились, сами могли бы в интернете поискать ответы!