Интересно что значит когда парень говорит - поцелуй меня, или иди обними меня. и часто. почему когда ему хочется нежност

сам не подойдет и не обнимет или поцелует. а требует от меня?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что когда он подойдет, обнимет и поцелует- это он вам дает нежность. И вы можете дать нежность, т. е. то, что физиологически мужчина не способен для себя сделать. Если не можете дать- нахрен вы вообще нужны мужчине как женщина.)

Это скорей всего он типа дает добро, разрешение на доступ к телу, в качестве поощьрения за что -- то. А может быть и бабушкины привычки ( Внучек ну подойди к бабуле, поцелуй старую) . Воспитание старушечье -- привык, что все ему и ему. А если ему скажешь, чтоб сам поцеловал и обнял, какая реакция будет ?)))

Потому что ребенок еще

навадила наверное) ) у меня тоже просит через каждые пол часа репку почесать помассировать))))