Женщины... Кого бы выбрали из двух мужчин? Молодой, крепкий, красивый, инициативный, независимый, потрясающее тело, умеет
развеселить, завлечь, с ним никогда не скучно, не богат, но материально и жилищно независим, работа, машина... Собственник, может быть как нежным, так и грубо-страстным.
ИЛИ
Мужчина за 40,симпатичный, подтянутый, порядочный, приятен в общении, умеет ухаживать, богат, образован, высокое положение в обществе, разведен, есть дети от первого брака, но живут отдельно, имеет свою квартиру. Нежный и страстный любовник, опытен.. .
Оба Вас любят.
Кого предпочтете? при условии что Вам тоже нравятся ОБА.
Никого. Возможно, это пафосно прозвучит, но при подлинном интересе вопрос выбора НИКОГДА не встанет
Я бы выбрала первого, хотя смотря к кому сердце больше тянется